Lehrer

BERG BOEH BREI
Mag. Berger-Gruber Andrea

andrea.berger-gruber@bildung.gv.at
Fächer: Religion katholisch

Mag. Böhm Peter

peter.boehm1@bildung.gv.at
Fächer: Bewegung und Sport, Deutsch

Mag. Breimann Barbara

barbara.breimann@bildung.gv.at
Fächer: Englisch

     
BUKI DOEL FEDE
Dipl. Päd. Bukits Ernö

ernoe.bukits@bildung.gv.at
Fächer: Bildnerische Erziehung

Mag. Döller Aleksandra

aleksandra.doeller@bildung.gv.at
Fächer: Deutsch, Kroatisch, Deutsch als Fremdsprache

Mag. Federer Matthias

matthias.federer@bildung.gv.at
Fächer: Italienisch, Musikerziehung

     
GROS HULI KAUF
Mag. Grosinger Cornelia

cornelia.grosinger@bildung.gv.at
Fächer: Biologie und Umweltkunde, Chemie, Physik

Hundley Lisa, MA

lisa.hundley@bildung.gv.at
Fächer: Englisch

Mag. Kaufmann Franz

franz.kaufmann@bildung.gv.at
Fächer: Bewegung und Sport, Mathematik

     
KARA KEDL KILL
Mag. Karall Andrea

andrea.karall@bildung.gv.at
Fächer: Deutsch, Geschichte und Sozialkunde

Mag. Kedl Philipp

philipp.kedl1@bildung.gv.at
Fächer: Geschichte und Sozialkunde/Politische Bildung, Mathematik

Mag. Killian Petra

petra.killian@bildung.gv.at
Fächer: Bewegung und Sport, Deutsch

     
KIRC KLAN KLUL
Mag. Kirchknopf Gerda

gerda.kirchknopf@bildung.gv.at
Fächer: Biologie und Umweltkunde, Digitale Grundbildung, Geschichte und Sozialkunde/Politische Bildung

Mag. Kleinl-Pöhn Andrea

andrea.kleinl-poehn@bildung.gv.at
Fächer: Geschichte und Sozialkunde/Politische Bildung, Latein

Mag. Klein-Schweifer Ulrike

ulrike.klein-schweifer@bildung.gv.at
Fächer: Französisch, Psychologie und Philosophie

     
KRAM LENT MILL
Mag. Krammer Sabine

sabine.krammer1@bildung.gv.at
Fächer: Geografie und Wirtschaftskunde, Latein

Mag. Lentsch Petra

petra.lentsch@bildung.gv.at
Fächer: Deutsch, Geschichte und Sozialkunde/Politische Bildung

Milletich Franz

office@wolfgarten.at
Fächer: Leiter THS, Erzieher im THS

     
NEME PALL POJU
Mag. Nemeth Elisabeth, MDes

elisabeth.nemeth1@bildung.gv.at
Fächer: Bildnerische Erziehung, Werkerziehung

MMag. Dr. Pallitsch Lukas

lukas.pallitsch@ph-burgenland.at
Fächer: Deutsch, Religion katholisch

Jutta Porics

jutta.porics@bildung.gv.at
Fächer: Deutsch

     
PORI POST PRAN
Mag. Porics Michael

michael.porics@bildung.gv.at
Fächer: Bewegung und Sport, Mathematik

Ricarda Postmann

ricarda.postmann@bildung.gv.at
Fächer: Mathematik, Erzieherin

Mag. Pranjic Alice

alice.pranjic@bildung.gv.at
Fächer: Digitale Grundbildung, Informatik, Mathematik, Physik

     
PRES RAMP RIEM
Mag. Presich Thomas

thomas.presich@bildung.gv.at
Fächer: Bewegung und Sport, Geschichte und Sozialkunde/Politische Bildung

Dr. Rampler Herbert

herbert.rampler@bildung.gv.at
Fächer: Religion evangelisch

Mag. Riegler Michael

michael.riegler@bildung.gv.at
Fächer: Englisch, Geschichte und Sozialkunde/Politische Bildung, Erzieher

     
RUFF SCHM STIP
Ruffa Christoph

christoph.ruffa@bildung.gv.at
Fächer: Geografie und Wirtschaftskunde

Mag. Schmidt-Höller Maria

maria.schmidt-hoeller@bildung.gv.at
Fächer: Bewegung und Sport, Geografie und Wirtschaftskunde

Mag. Stipsits Andrea

andrea.stipsits@bildung.gv.at
Fächer: Mathematik, Physik

     
STOL STRA VUKO
Mag. Martina Stolavetz

martina.stolavetz@bildung.gv.at
Fächer: Englisch, Religion katholisch

Mag. Strassl Harald

harald.strassl@bildung.gv.at
Fächer: Informatik, Geschichte und Sozialkunde/Politische Bildung, Mathematik

Mag. Vukovits Georg

georg.vukovits@bildung.gv.at
Fächer: Religion katholisch

     
WEPA WEIS WITA
Parisa Weber

parisa.weber@bildung.gv.at
Fächer: Musikerziehung

Mag. Weiß Robert

robert.weiss@bildung.gv.at
Fächer: Biologie und Umweltkunde, Physik

Mag. Wieser Tamara

tamara.wieser@bildung.gv.at
Fächer: Italienisch, Latein, Psychologie und Philosophie 

     
WINK    
Winkler Elke

el.winkler72@gmail.com
Erzieherin im THS